منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مضخة أبار مع ماطور غاطسه متعددة المراحل
القوات البحرية
رقم المنافسة
201239294394
المعرّف
#155235
عنوان الضمان الإبتدائى
المنصة
الغرض من المنافسة
توريد مضخة أبار مع ماطور غاطسه متعددة المراحل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/27 09:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/03 | 1442-05-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/10 18:20 | 1442-05-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/11 08:20 | 1442-05-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
قسم المرافق العامة
جدول 1 مضخات
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| مضخة ابار | 2 | 1 | 0 | مضخة ابار.pdf 202 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
203 KB
تم التحميل
2021/155235/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الشروط الخاصة بالتوريد.pdf
164 KB
تم التحميل
2021/155235/idd_4F42DDDF-E990-CC68-85F8-76A2A9900000_الشروط_الخاصة_بالتوريد.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حبابي ناصر الزمامي للمقاولات | 84,985.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بارك المتحدة المحدودة شركة شخص واحد | 61,870.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منابع التوريد للتجارة | 83,467.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الالة للاستثمار شركة مساهمة سعودية مقفلة | 67,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمار المضخات التجارية | 59,570.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 87,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمار المضخات التجارية | 59,570.00 | 59,570.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار