شراء مباشر ✓ مرسّى

التموين الطبي 102

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201239294425

المعرّف

#155266

رقم المنافسة
201239294425
رقم المنافسة الداخلي
102/2/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد البند ...............................................................................................................................................................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/27 09:39
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/10 1442-05-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/11 09:20 1442-05-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/12 09:20 1442-05-28
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ROLLATORS FOR CHILDREN HEIGHT 60 TO CM /WIDTH 57.5CM/WEIGHT 69 6.2KG/CAP:100KG ROLLATORS FOR CHILDREN HEIGHT 60 TO CM /WIDTH 57.5CM/WEIGHT 69 6.2KG/CAP:100KG 1 150 each 1 0 102.pdf 234 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

238 KB تم التحميل

2021/155266/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط 111111111111111102052019090320.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/155266/idd_1B21FFE8-3C90-C05A-8436-76A2DD200000_الشروط_111111111111111102052019090320.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة العرفج للخدمات الطبيه شركة مساهمة سعودية مقفلة 194,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة فافا بلس التجارية 66,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة ودهاء الطبية 75,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة منار الخبراء للتجارة 99,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة منار الخبراء للتجارة 99,750.00 99,750.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار