شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار للاجهزة الطبية POWER BOARD PCA PN: M1087703 REV. 002GE
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
201239294431
المعرّف
#155272
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار للاجهزة الطبية POWER BOARD PCA PN: M1087703 REV. 002GE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/27 09:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/10 | 1442-05-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/11 09:30 | 1442-05-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/12 09:30 | 1442-05-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | العدد | الفئة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| POWER BOARD PCA PN: M1087703 REV. 002 | 4 | GE | 1 | 0 | 10480.pdf 57 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
214 KB
تم التحميل
2021/155272/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالله محمد عبدالغني طاشكندي للتجارة | 40,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله محمد عبدالغني طاشكندي للتجارة | 40,020.00 | 40,020.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار