منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب لوحة تغذية للرصيف العائم

القوات البحرية

رقم المنافسة

201239294438

المعرّف

#155279

رقم المنافسة
201239294438
رقم المنافسة الداخلي
42/12
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بميناء راس الغار
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ميناء راس الغار العسكري

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب لوحة تغذية للرصيف العائم بميناء راس الغار العسكري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/27 10:24
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/04 1442-05-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/17 10:00 1442-06-04
موعد فتح العروض 2021/01/17 11:00 1442-06-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض ميناء راس الغار العسكري

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع المعدات الكهربائية

جدول 1 جدول كميات توريد وتركيب لوحة تغذية للرصيف العائم

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب لوحات ( تغذية ) كهربائية حسب المواصفات الهندسية والفنية المقاومة للعوامل البحرية 1 4 عدد 0 جدول كميات توريد لوحة تغذية للرصيف العائم.pdf 312 KB
القيمة المضافة 15% 2 1 عدد 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

206 KB تم التحميل

2021/155279/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

للاستفسار.pdf

162 KB تم التحميل

2021/155279/idd_15ED16C9-8213-C280-87ED-76A2FAB00000_للاستفسار.pdf

فتح

شهادة زيارة موقع مشاريع.pdf

209 KB تم التحميل

2021/155279/idd_40521FEA-528E-CCCC-84C4-76A2FA800000_شهادة_زيارة_موقع_مشاريع.pdf

فتح

جدول كميات توريد لوحة تغذية للرصيف العائم.pdf

312 KB تم التحميل

2021/155279/idd_85A735EB-6C9E-C641-8743-76A2F9E00000_جدول_كميات_توريد_لوحة_تغذية_للرصيف_العائم.pdf

فتح

الشروط العامة والخاصة للمشاريع.pdf

556 KB تم التحميل

2021/155279/idd_C7AD8F0A-76F2-C908-8402-76A2FAD00000_الشروط_العامة_والخاصة_للمشاريع.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أفتار للمقاولات 74,359.00 مطابق مشارك
شركة أفتار للمقاولات 74,359.00 74,359.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار