شراء مباشر ✓ مرسّى

ORD0000227851 BLADE LARYNGOSCOPE CURVED MACINTOSH DISPOSABLE SIZE: 3 0000001580027 -15

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

201239294442

المعرّف

#155283

رقم المنافسة
201239294442
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المستلزمات الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/27 10:32
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/31 1442-05-16
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/31 08:00 1442-05-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/31 09:00 1442-05-16
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 كميات الاجهزة - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
BLADE LARYNGOSCOPE CURVED MACINTOSH DISPOSABLE SIZE: 3 ORD0000227851 1580027 7000 EACH 1580027 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2020/155283/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الرائد المثالي للرعاية الطبية 168,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة ألمى المتقدمة للتجارة 67,200.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة تكامل الدواء للتجارة 143,850.00 مطابق مشارك
شركة الخليج الطبية 525,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الجيل الرائد للاستثمار التجاري 147,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة انجاز الحياه للتجارة 119,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة مروج الاعمال للتجارة 133,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة تكامل الدواء للتجارة 143,850.00 143,850.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار