شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000227755/0000001510760/DRESSING ADHESIVE HEEL 18.5X20.5/25X25CM/15
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
201239294449
المعرّف
#155290
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/27 10:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/03 | 1442-05-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/03 08:00 | 1442-05-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/03 09:00 | 1442-05-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DRESSING ADHESIVE HEEL 18.5X20.5/25X25CM | ORD0000227755 | 0000001510760 | 5000 | EACH | 0000001510760 | DRESSING ADHESIVE HEEL 18.5X20.5/25X25CM | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
214 KB
تم التحميل
2021/155290/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 235,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 265,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 226,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 235,000.00 | 235,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار