منافسة عامة ✓ مرسّى

تجديد وزيادة رخص ودعم البنية التحتية لتقنية المعلومات لعام 2021م

الهيئة العامة للترفيه

رقم المنافسة

201239294464

المعرّف

#155305

رقم المنافسة
201239294464
رقم المنافسة الداخلي
10200135
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للترفيه
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - هيئة الترفيه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مدينة الرياض حي قرطبة البوابة الاقتصادية مبنى رقم 10

الغرض من المنافسة

تجديد وزيادة رخص أنظمة البنية التحتية لتقنية المعلومات لمنتجات Cisco و FireEye و Palo Alto

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/27 16:16
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/12 1442-05-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/14 10:10 1442-06-01
موعد فتح العروض 2021/01/17 09:50 1442-06-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مقر الهيئة العامة للترفيه بالرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

الأعمال الإنشائية

  • تقنية الاتصالات

أعمال الصيانة

  • تقنية الاتصالات

وصف المنافسة

مدينة الرياض، حي قرطبة، البوابة الاقتصادية، مبنى رقم 10.

جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات

الرقم البيان الكمية الوحدة
1 New Cisco Firepower Management Center,(VMWare) for 2 devices 1 EACH
2 Renew Cisco FPR2140 Threat Defense Threat Protection License 2 EACH
3 Renew Cisco Email Security Appliance Outbreak Filters License 200 EACH
4 NEW Cisco Email Security Appliance Outbreak Filters License 100 EACH
5 Renew Cisco Email Security Appliance IronPort Anti-Spam License 200 EACH
6 NEW Cisco Email Security Appliance IronPort Anti-Spam License 100 EACH
7 Renew Cisco Email Security Appliance Sophos Anti-Virus License 200 EACH
8 NEW Cisco Email Security Appliance Sophos Anti-Virus License 100 EACH
9 Renew Cisco Email Security Appliance Incoming Mail Handling License 1 EACH
10 Renew Cisco Email Security Appliance IronPort Email Encryption License 200 EACH
11 NEW Cisco Email Security Appliance IronPort Email Encryption License 100 EACH
12 Renew Cisco Email Security Appliance Data Loss Prevention License 200 EACH
13 NEW Cisco Email Security Appliance Data Loss Prevention License 100 EACH
14 Renew Cisco Email Security Appliance Bounce Verification License 1 EACH
15 New Cisco ISE Base License 200 EACH
16 Renew Cisco ISE Plus License 500 EACH
17 Renew Cisco ISE Apex License 250 EACH
18 FireEye Attach/URL engine 200 EACH
19 FireEye UPG-Attach/URL engine 100 EACH
20 FireEye Sppt 3500 EX PTM 1 EACH
21 FireEye ATI 3500 EX 2-way sub 1 EACH
22 Cisco SmartNet for switches 12 EACH
23 Renew Palo Alto Firewall Threat Prevention License. 2 EACH
24 New Palo Alto Firewall WildFire subscription. 2 EACH
25 Renew Palo Alto Firewall Premium support. 2 EACH
26 Renew Palo Alto Traps for 200 end users devices. 1 EACH

26 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

327 KB تم التحميل

2021/155305/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة جير للاتصالات و تقنية المعلومات 623,830.15 مطابق مشارك
شركة جير للاتصالات و تقنية المعلومات 623,830.15 623,830.15 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار