منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة ونظافة مبنى فرع الوزارة بالاحساء ونظافة مباني فروع ومكاتب الوزارة في كل من الجبيل وحفر الباطن والقطيف والخفجي. (المجموعة الثالثة)
وزارة التجارة
رقم المنافسة
201239294471
المعرّف
#155312
عنوان الضمان الإبتدائى
عن طريق المنصة
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة ونظافة مبنى فرع الوزارة بالاحساء ونظافة مباني فروع ومكاتب الوزارة في كل من الجبيل وحفر الباطن والقطيف والخفجي. (المجموعة الثالثة)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/27 10:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/07 | 1442-05-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/13 20:00 | 1442-05-29 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/14 09:00 | 1442-06-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | حسب الكراسة | كراسة الشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 | تشغيل وصيانة ونظافة مباني فروع الوزارة في الاحساء من الجبيل وحفر الباطن والخبر والخفجي المج.pdf 3.2 MB |
| 2 | حسب الكراسة | جدول الكميات | 1 | 1 | 1 | 0 | تشغيل وصيانة ونظافة مباني فروع الوزارة المجموعة الثالثة- جداول الكميات.pdf 1.5 MB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
260 KB
تم التحميل
2021/155312/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
مكان تواجد المرفق الخاص بكراسة الشروط والمواصفات.pdf
436 KB
تم التحميل
2021/155312/idd_92C4AF5C-1B32-CD84-8497-76A316B00000_مكان_تواجد_المرفق_الخاص_بكراسة_الشروط_والمواصفات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بوادر الرؤية للمقاولات | 3,394,924.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أطياف للخدمات المسانده شركة شخص واحد | 5,799,781.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أطلال الجزيره للمقاولات | 3,444,121.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبدالعزيز الفاضل للمقاولات | 25,550,709.66 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة افاق ساهر للمقاولات | 3,621,288.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدن للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 4,022,632.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنا الشرقية للمقاولات شركة شخص واحد | 5,755,083.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اليمامة للأعمال التجارية والمقاولات مساهمة مقفلة | 4,810,680.03 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمو الجزيره للمقاولات شركة شخص واحد | 3,749,239.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أطلال الجزيره للمقاولات | 3,444,121.20 | 3,444,121.20 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار