شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد ديزل

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

201239294476

المعرّف

#155317

رقم المنافسة
201239294476
رقم المنافسة الداخلي
1443/1442/2
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية الحلوة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بشان حاجة قسم الخدمات ببلدية الحلوة لتوريد ديزل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/27 18:59
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/09 1442-05-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/10 08:10 1442-05-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/11 09:40 1442-05-27
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • البترول

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
محروقات الالات والمعدات والمحطات 221211 110000 لتر 0 ديزل.pdf 51 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

701 KB تم التحميل

2021/155317/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
محطة الحلوة الحديثة للمحروقات 69,300.00 مطابق مشارك
محطة الحلوة الحديثة للمحروقات 69,300.00 62,700.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار