شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000228104/0000001511853/ULTRASOUND PROBE COVER STERILE DISPOSABLE./15
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
201239294485
المعرّف
#155326
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/27 11:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/12 | 1442-05-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/12 08:00 | 1442-05-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/13 09:00 | 1442-05-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ULTRASOUND PROBE COVER STERILE DISPOSABLE. | ORD0000228104 | 0000001511853 | 4000 | EACH | 0000001511853 | ULTRASOUND PROBE COVER STERILE DISPOSABLE. | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
214 KB
تم التحميل
2021/155326/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 172,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثمار الجزيرة | 100,776.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سرابيل التجارية | 160,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية | 98,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 172,000.00 | 172,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار