شراء مباشر ✓ مرسّى

MGG توريد مستهلكات صناعية وتقنية Steel Benches with Foam - 2 Seaters مقعد انتظار ثنائي / مزدوج من الفولاذ المقاوم للصدأ

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239294492

المعرّف

#155333

رقم المنافسة
201239294492
رقم المنافسة الداخلي
1530496
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مباشر على دفعة او دفعات تحدد من خلال نظام الاوراكل بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/06 16:03
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/25 1442-06-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/25 10:00 1442-06-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/25 10:10 1442-06-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة قطع الغيار المستعملة والسكراب
  • تجارة الكماليات

وصف المنافسة

توريد مباشر على دفعة او دفعات تحدد من خلال نظام الاوراكل بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مقعد انتظار ثنائي / مزدوج من الفولاذ المقاوم للصدأ Steel Benches with Foam - 2 Seaters. 1530496 45 EACH 1 مقعد انتظار ثنائي / مزدوج من الفولاذ المقاوم للصدأ 0 Steel Benches 2 seaters for ACC Waiting AreaSept 30.pdf 475 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

222 KB تم التحميل

2021/155333/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تميز المحترف للتجارة 31,567.50 مطابق مشارك
مؤسسة تميز المحترف للتجارة 31,567.50 31,567.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار