شراء مباشر ✓ مرسّى

AA-DRESSING HYDROFIBER W/ SILVER 2 X 45CM -PR 76658

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239294502

المعرّف

#155343

رقم المنافسة
201239294502
رقم المنافسة الداخلي
76658
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/27 11:35
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/07 1442-05-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/07 08:00 1442-05-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/07 08:10 1442-05-23
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
DRESSING HYDROFIBER W/ SILVER 2 X 45CM ROPE IMPREGNATED ANTIMICROBIAL ABSORBENT STER DRESSING HYDROFIBER W/ SILVER 2 X 45CM ROPE IMPREGNATED ANTIMICROBIAL ABSORBENT STER 1 900 EACH 109154 CONVATEC 413571 CONVATEC 403771 MOLNLYCKE 603420 SMITH & NEPHEW 66800582 CONVATEC 413571 CONVATEC 403771 MOLNLYCKE 603420 SMITH & NEPHEW 66800582 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

231 KB تم التحميل

2021/155343/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة اسيل الشمال للتجارة 58,500.00 مطابق مشارك
شركة نما الطب الطبية 27,000.00 مطابق مشارك
مخازن سقاله للأدوية 25,200.00 مطابق مشارك
مخازن سقاله للأدوية 25,200.00 25,200.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار