شراء مباشر
✓ مرسّى
AA-BAG PLASTIC WHITE 12 X 11 INCH PRINTED IN GREEN IN ARABIC & ENGLISH-PR 76659
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239294510
المعرّف
#155351
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/27 15:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/18 | 1442-06-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/18 08:00 | 1442-06-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/18 08:10 | 1442-06-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BAG PLASTIC WHITE 12 X 11 INCH PRINTED IN GREEN IN ARABIC & ENGLISH~~KING ABDUL AZIZ MEDICAL CITY PHARMACY SANG LOGO | BAG PLASTIC WHITE 12 X 11 INCH PRINTED IN GREEN IN ARABIC & ENGLISH~~KING ABDUL AZIZ MEDICAL CITY PHARMACY SANG LOGO | 1 | 130000 | EACH | 105664 | RIYADH PLASTICS FACTORY - RASLAH TRAG RASLAH TRDG NATIONAL DETERGENT & AEROSOL BAG 30 X 27 CM CEPCO IMPORT BPW-30X27.5KAMC RAYAN PLASTIC FACTORY BAG PLASTIC WHITE 30X27 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
232 KB
تم التحميل
2021/155351/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرقمية الحديثة | 28,405.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرقمية الحديثة | 28,405.00 | 28,106.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار