منافسة عامة
✓ مرسّى
ترجمة ومراجعة إصدارات ومطبوعات الصندوق من اللغة العربية إلى اللغة الإنجليزية والعكس
الصندوق السعودي للتنمية
رقم المنافسة
201239294514
المعرّف
#155355
عنوان الضمان الإبتدائى
الصندوق السعودي للتنمية إدارة المصروفات قسم المناقصات
الغرض من المنافسة
ترجمة ومراجعة إصدارات ومطبوعات الصندوق من اللغة العربية إلى اللغة الإنجليزية والعكس
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/27 11:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/03 | 1442-05-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/10 11:00 | 1442-05-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/10 13:00 | 1442-05-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الصندوق السعودي للتنمية المصروفات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| البند والكميات حسب الكراسة | 1 | 1 | حسب الكراسة | 0 | ترجمة ومراجعة إصدارات ومطبوعات الصندوق من اللغة العربية إلى اللغة الإنجليزية والعكس.pdf 4.9 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
219 KB
تم التحميل
2021/155355/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ترجمة ومراجعة إصدارات ومطبوعات الصندوق من اللغة العربية إلى اللغة الإنجليزية والعكس.pdf
4.9 MB
تم التحميل
2021/155355/idd_B063804A-CDE5-C345-84B7-76A364000000_ترجمة_ومراجعة_إصدارات_ومطبوعات_الصندوق_من_اللغة_العربية_إلى_اللغة_الإنجليزية_والعكس.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| دار الفيصل الثقافية للطباعة والنشر | 161,977.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قلم للترجمة | 28.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حرف لتقنية المعلومات المحدودة شركة شخص واحد | 91,979.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبر الشرق للترجمة | 18.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كرير فيرست | 118.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللغات المتعددة للترجمة | 26.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللغات المتعددة للترجمة | 26.45 | 26.45 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار