شراء مباشر ✓ مرسّى

AA-CABLE FOR SPO2 SENSOR APPROX 3.7M PHILIPS TO RD REUSABLE-PR 76670

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239294516

المعرّف

#155357

رقم المنافسة
201239294516
رقم المنافسة الداخلي
76670
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/27 15:20
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/07 1442-05-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/07 08:00 1442-05-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/07 08:10 1442-05-23
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
CABLE FOR SPO2 SENSOR APPROX 3.7M PHILIPS TO RD REUSABLE CABLE FOR SPO2 SENSOR APPROX 3.7M PHILIPS TO RD REUSABLE 1 10 EACH 109365 MASIMO 4083 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

231 KB تم التحميل

2021/155357/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الفكره الامثل لتقنيه المعدات الطبية 14,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة النطاقات الراقية التجارية 6,842.50 مطابق مشارك
مؤسسة رعايات الطبية 16,900.00 مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 10,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة النطاقات الراقية التجارية 6,842.50 6,842.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار