شراء مباشر قيد التنفيذ

أعمال إصلاح وصيانة لنظام الإطفاء الإنذار بمستوعات ديراب والمزاحمية

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

201239294524

المعرّف

#155365

رقم المنافسة
201239294524
رقم المنافسة الداخلي
100-1
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أعمال إصلاح وصيانة لنظام الإطفاء الإنذار بمستوعات ديراب والمزاحمية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/27 12:05
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/06 1442-05-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/06 08:50 1442-05-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/06 08:50 1442-05-22
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

وصف المنافسة

أعمال إصلاح وصيانة لنظام الإطفاء الإنذار بمستوعات ديراب والمزاحمية

جدول 1 أعمال إصلاح وصيانة لنظام الإطفاء الإنذار بمستوعات ديراب والمزاحمية

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
أعمال إصلاح وصيانة لنظام الإطفاء الإنذار بمستوعات ديراب والمزاحمية 1 1 عدد 0 أعمال إصلاح وصيانة الاطفاء ولانذار بمستودعات ديراب.pdf 715 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

920 KB تم التحميل

2021/155365/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

أعمال إصلاح وصيانة الاطفاء ولانذار بمستودعات ديراب.pdf

715 KB تم التحميل

2021/155365/idd_1C3EA0EE-F886-C9F9-86D5-76A36D900000_أعمال_إصلاح_وصيانة_الاطفاء_ولانذار_بمستودعات_ديراب.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار