شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين بلاطات سقف مستعار

صندوق التنمية الزراعية

رقم المنافسة

201239294564

المعرّف

#155405

رقم المنافسة
201239294564
رقم المنافسة الداخلي
42/36
الجهة الحكومية
صندوق التنمية الزراعية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين بلاطات سقف مستعار لصندوق التنمية الزراعية المركز الرئيسي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/27 13:33
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/03 1442-05-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/04 10:00 1442-05-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/04 11:00 1442-05-20
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

وصف المنافسة

تأمين بلاطات سقف مستعار

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 1 1 1 1 1 0 كراسة الاسقف المستعارة.pdf 512 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

214 KB تم التحميل

2021/155405/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الاسقف المستعارة.pdf

512 KB تم التحميل

2021/155405/idd_285BA8B8-F44A-C355-87E2-76A3B3000000_كراسة_الاسقف_المستعارة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار