شراء مباشر ✓ مرسّى

N95- electronic respirator fit tester - electronic fit tester for N95 mask

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

201239294576

المعرّف

#155417

رقم المنافسة
201239294576
رقم المنافسة الداخلي
2020-1918
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية .......................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/28 15:39
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/17 1442-06-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/17 16:50 1442-06-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/18 08:00 1442-06-05
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
N95- electronic respirator fit tester - electronic fit tester for N95 mask N95- electronic respirator fit tester - electronic fit tester for N95 mask 1 1 set 22119 0 2020-1918.pdf 57 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

214 KB تم التحميل

2021/155417/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2020-1918.pdf

57 KB تم التحميل

2021/155417/idd_D1CDFB3F-0E24-C30F-8767-76A3B9E00000_2020-1918.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة دقة الصيانة للخدمات الطبية 98,822.95 مطابق مشارك
شركة ألفا جاما التجارية 92,000.00 مطابق مشارك
شركة تجارة وتطوير المعدات والالات والتجهيزات رضا 105,286.84 مطابق مشارك
مؤسسة دقة الصيانة للخدمات الطبية 98,822.95 98,822.95 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار