شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مستلزمات مخبرية لمستشفى القوات المسلحة بوادي الدواسر

مستشفى وادي الدواسر

رقم المنافسة

201239294604

المعرّف

#155444

رقم المنافسة
201239294604
رقم المنافسة الداخلي
ORD0077904
الجهة الحكومية
مستشفى وادي الدواسر
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات مخبرية لمستشفى القوات المسلحة بوادي الدواسر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/27 14:00
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/03 1442-05-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/03 08:50 1442-05-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/03 09:20 1442-05-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد مستلزمات مخبرية لمستشفى القوات المسلحة بوادي الدواسر 15 1 10 0 77904 0 ORD0077904.pdf 30 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

217 KB تم التحميل

2021/155444/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

ORD0077904.pdf

30 KB تم التحميل

2021/155444/idd_628E024A-F6BC-CAA9-8751-76A3D2C00000_ORD0077904.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة جوهره الكنوز للتجارة 22,425.00 غير مطابق مشارك
شركة العصر القادم للتجارة 34,224.00 مطابق مشارك
شركة البوابة الطبية للتجارة شركة شخص واحد 5,025.00 غير مطابق مشارك
شركة العصر القادم للتجارة 34,224.00 10,442.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار