منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع توريد وتركيب وحدات تكيف لمستودعات الكلية الجامعية بنين

الادارة العامة لمشروع ينبع

رقم المنافسة

201239294607

المعرّف

#155447

رقم المنافسة
201239294607
رقم المنافسة الداخلي
8266
الجهة الحكومية
الادارة العامة لمشروع ينبع
الفرع / الإدارة
مدينة ينبع الصناعية - إدارة المشتريات - قسم المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة العقود والمشتريات قسم العقود

الغرض من المنافسة

مشروع توريد وتركيب وحدات تكيف لمستودعات الكلية الجامعية بنين

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/28 08:46
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/20 1442-06-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/25 09:30 1442-06-12
موعد فتح العروض 2021/01/25 10:00 1442-06-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الهيئة الملكية بينبع - قسم العقود

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

الأعمال الإنشائية

  • نظام التكييف المركزي

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1 Condensate drain piping 32 mm diameter. (Galvanized steel piping). 2077 350 M 25 8,750.00 1,312.50 10,062.50 مواسير تصريف مياه التكثيف بقطر 32مم من الحديد المجلفن مقاس 1 350 M 2077 1
2 Supply and Installation of free Stand Type split ac unit (5 TR) as per RC approved model - stand type with condensate removal pump 6L/HR @head 10m, 220V-1Ph-60Hz, R 410A, with all required new insulated copper refrigerant line, drain line, electrical and civil works as per scope of work and attached drawing . 2078 19 Ea. 13,500.00 256,500.00 38,475.00 294,975.00 توريد وتركيب مكيف دولابي (5طن) مع مضخة رفع مياه التكثيف بمعدل سريان 6لتر/ساعة ضغط 10متر. 220 فولت – 1 فاز – 60 هيرتز ، ار 410 ايه ، مع كافة خطوط وسيط التبريد النحاسية المعزولة الجديدة ، وخطوط التصريف ، والاعمال الكهربائية والمدنية بموجب مجال العمل والرسومات المرفقة 2 19 EA 2078 1
3 Electrical Panel (DP) 16KVA, Main 40AT/100AF, 12 BRANCH (20A). 2084 6 Ea. 400 2,400.00 360 2,760.00 توريد وتركيب لوحة توزيع كهرباء ، 16 كيلو فولت امبير ، رئيسية 40 ايه تي / 100 ايه اف ، 12 تمديد فرعي ، (20 امبير ) 3 6 EA 2084 1
4 Disconnect Switch 20 Amp, 3PH, IP65 - W. 2095 19 Ea 100 1,900.00 285 2,185.00 توريد وتركيب مفاتيح أمان 20أمبير، 3 فاز ، ايه بي 65 – دبليو 4 19 EA 2095 1
5 4X16mm² + 10mm² XLPE cable. 2094 410 M 76 31,160.00 4,674.00 35,834.00 كيابل نوع إكس إل بي إي 4*16 ملليمتر2 + 10ملليمتر2 5 410 M 2094 1
6 Cable tray. 2090 36 M 100 3,600.00 540 4,140.00 توريد وتركيب حامل للكيابل 6 36 M 2090 1

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.9 MB تم التحميل

2021/155447/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

جدول الكميات.pdf

477 KB تم التحميل

2021/155447/idd_0C3DBC0C-5326-C556-8619-76A7C9E00000_جدول_الكميات.pdf

فتح

المواصفات.pdf

1.4 MB تم التحميل

2021/155447/idd_2C0A3817-64C1-C3E9-85A2-76A7C8700000_المواصفات.pdf

فتح

ملاحظة هامة.pdf

354 KB تم التحميل

2021/155447/idd_6F1CB35C-6F75-C85F-8605-76A7E2A00000_ملاحظة_هامة.pdf

فتح

الرسومات.pdf

9.5 MB تم التحميل

2021/155447/idd_E0F2246B-A5ED-C832-8465-76A7C9A00000_الرسومات.pdf

فتح

نموذج التأهيل.pdf

498 KB تم التحميل

2021/155447/idd_E22C24C9-39FD-C52D-86C3-76A7CA000000_نموذج_التأهيل.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مجموعة السعيد للمقاولات 399,027.00 مطابق مشارك
شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات 600,127.50 مطابق مشارك
مجموعة السعيد للمقاولات 399,027.00 392,127.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار