شراء مباشر قيد التنفيذ

SPONGE FOR ENDOSCOPE MANUAL CLEANING SINGLE USE

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

201239294615

المعرّف

#155455

رقم المنافسة
201239294615
رقم المنافسة الداخلي
2003737
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بمستشفى الملك خالد الجامعي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين SPONGE FOR ENDOSCOPE MANUAL CLEANING SINGLE USE

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/27 15:30
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/24 1442-06-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/25 09:00 1442-06-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/25 10:00 1442-06-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
SPONGE FOR ENDOSCOPE MANUAL CLEANING SINGLE USE SPONGE FOR ENDOSCOPE MANUAL CLEANING SINGLE USE 1 200 EA 1 0 طلب.pdf 219 KB
MOUTHPIECE W/STRAP MOUTHPIECE W/STRAP 2 100 EA 2 0 طلب.pdf 219 KB
ENDOSCOPE STORAGE BAGS AND LINERS 3 PART STERILE LINER SET 180MM X 390MM ENDOSCOPE STORAGE BAGS AND LINERS 3 PART STERILE LINER SET 180MM X 390MM 3 100 EA 3 0 طلب.pdf 219 KB

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

7.1 MB تم التحميل

2021/155455/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

طلب.pdf

219 KB تم التحميل

2021/155455/idd_CF77F27B-371E-C9E2-841A-76A3DDC00000_طلب.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار