شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد كمبروسرات
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
201239294625
المعرّف
#155465
الغرض من المنافسة
الحاجة الماسه في ادارة التشغيل والصيانة ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/27 16:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/03 | 1442-05-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/03 09:50 | 1442-05-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/03 10:00 | 1442-05-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| كمبروسر UR5A2401HREN | 1 | 15 | عدد | 0 | 4200322-12272020141221.pdf 3.3 MB |
| كمبروسر QP325KCA | 2 | 15 | عدد | 0 | 4200322-12272020141221.pdf 3.3 MB |
| كمبروسر sm100s9vc | 3 | 3 | عدد | 0 | 4200322-12272020141221.pdf 3.3 MB |
| كمبروسر QJ258KDK | 4 | 15 | عدد | 0 | 4200322-12272020141221.pdf 3.3 MB |
| كمبروسر مديل SM 100S9VC | 5 | 3 | عدد | 0 | 4200322-12272020141221.pdf 3.3 MB |
| كمبروسر مديل HIM072T9LC6 | 6 | 3 | عدد | 0 | 4200322-12272020141221.pdf 3.3 MB |
| كمبروسر QJ278KCF | 7 | 15 | عدد | 0 | 4200322-12272020141221.pdf 3.3 MB |
| القيمة المضافة | 8 | 1 | عدد | 0 | — |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
214 KB
تم التحميل
2021/155465/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
4200322-12272020141221.pdf
3.3 MB
تم التحميل
2021/155465/idd_E3566972-EE4B-CA41-8570-76A3FC400000_4200322-12272020141221.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المورد للتكييف والتبريد | 222,697.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثروات للاستثمار شركة شخص واحد | 91,876.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة بساطة التجارية | 82,200.03 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بشير سالم عفيشة البريكي للمقاولات العامة | 85,215.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة الوادي التجارية | 93,460.62 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منابع التوريد للتجارة | 68,937.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثنائي التوريد | 111,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحديدان للتجارة | 258,520.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منابع التوريد للتجارة | 68,937.90 | 68,937.90 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار