شراء مباشر
✓ مرسّى
AA-CABLE TRUNK 3-LEAD ECG CONNECTOR FOR HP MONITORS-PR 76673
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239294647
المعرّف
#155487
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/27 15:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/18 | 1442-06-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/18 08:00 | 1442-06-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/18 08:10 | 1442-06-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CABLE TRUNK 3-LEAD ECG CONNECTOR FOR HP MONITORS | CABLE TRUNK 3-LEAD ECG CONNECTOR FOR HP MONITORS | 1 | 6 | EACH | 109722 | HEWLETT PACKARD M1510A PHILIPS M1510A UNIMED AA-2385 PHILIPS M1669A | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
231 KB
تم التحميل
2021/155487/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الفكره الامثل لتقنيه المعدات الطبية | 1,710.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 1,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النطاقات الراقية التجارية | 1,587.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعايات الطبية | 15,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 1,500.00 | 1,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار