شراء مباشر ✓ مرسّى

AA-LEAD WIRE ECG 5-LEAD FOR HP MONITOR -PR 76674

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239294649

المعرّف

#155489

رقم المنافسة
201239294649
رقم المنافسة الداخلي
76674
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/27 15:18
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/18 1442-06-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/18 08:00 1442-06-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/18 08:10 1442-06-05
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
LEAD WIRE ECG 5-LEAD FOR HP MONITOR MUST BE COMPATIBLE WITH THE SAME MFG UNDER ORACLE 109686 LEAD WIRE ECG 5-LEAD FOR HP MONITOR MUST BE COMPATIBLE WITH THE SAME MFG UNDER ORACLE 109686 1 15 EACH 109729 AMC LW-3300040/51 PHILIPS M1971A 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

231 KB تم التحميل

2021/155489/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة النطاقات الراقية التجارية 4,312.50 مطابق مشارك
مؤسسة العربية المتطورة التجارية 4,200.00 مطابق مشارك
شركة وجد الحياة للتجارة 2,700.00 مطابق مشارك
شركة الفكره الامثل لتقنيه المعدات الطبية 3,450.00 مطابق مشارك
شركة وجد الحياة للتجارة 2,700.00 2,700.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار