منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات الرسائل النصية القصيرة
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
رقم المنافسة
201239294665
المعرّف
#155505
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة الخدمات الإدارية القبو المبنى الإداري
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات الرسائل النصية القصيرة بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/27 16:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/07 | 1442-05-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/17 16:00 | 1442-06-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/18 09:00 | 1442-06-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | في غرفة الإجتماعات بالدور الرابع بالمبنى الاداري بالمستشفى |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 57431780 | Credits | SMS Credits | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
396 KB
تم التحميل
2021/155505/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول التقنية المثالية شركة الشخص الواحد | 2,775,582.59 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 2,806,978.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديوان الرسائل لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 2,707,908.43 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات الجوال المعلوماتية المحدودة | 2,899,443.41 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 2,806,978.25 | 2,806,978.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار