شراء مباشر
✓ مرسّى
DENTAL CAPSULE MIXER MACHINE (AMALGAMATOR)
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201239294666
المعرّف
#155506
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/28 09:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/31 | 1442-05-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/06 10:10 | 1442-05-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/07 10:10 | 1442-05-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 اسم الجدول جدول الكميات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| DENTAL CAPSULE MIXER MACHINE (AMALGAMATOR) | DENTAL CAPSULE MIXER MACHINE (AMALGAMATOR) | 1 | 15 | EA | 40020682 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
408 KB
تم التحميل
2021/155506/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تجارة وصيانة المعدات الفنية | 28,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرازي للتجهيزات الطبية | 19,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النظره الطبيه للتجارة | 36,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة موارد العلاج الطبية | 26,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 39,485.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النواب المتحدة التجارية | 45,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 33,315.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرازي للتجهيزات الطبية | 19,200.00 | 19,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار