شراء مباشر ✓ مرسّى

DRESSING BOARDER FOR HEEL ONLY ( 22cm X 22cm

مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب

رقم المنافسة

201239294670

المعرّف

#155510

رقم المنافسة
201239294670
رقم المنافسة الداخلي
NNS0006304
الجهة الحكومية
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات وأجهزة طبية وقطع غيار لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/28 17:27
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/31 1442-05-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/02 14:00 1442-05-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/03 07:30 1442-05-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 DRESSING BOARDER FOR HEEL ONLY ( 22cm X 22cm

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
DRESSING BOARDER FOR HEEL ONLY ( 22cm X 22cm DRESSING BOARDER FOR HEEL ONLY ( 22cm X 22cm 1 1000 EACH 1 0 NNS0006304.pdf 324 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

215 KB تم التحميل

2021/155510/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 45,360.00 غير مطابق مشارك
شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية 58,000.00 غير مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 90,000.00 مطابق مشارك
مخازن سقاله للأدوية 53,000.00 غير مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 90,000.00 90,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار