عملية معالجة الطفح لمياه الصرف الصحي بأحياء متفرقة بمحافظة ظهران الجنوب – مرحلة خامسة
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
201239294673
المعرّف
#155513
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات بالإدارة العامة لخدمات المياه بمنطقة عسير
الغرض من المنافسة
معالجة الطفح لمياه الصرف الصحي بأحياء متفرقة بمحافظة ظهران الجنوب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/28 14:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/17 | 1442-06-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/18 19:50 | 1442-06-05 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/19 10:00 | 1442-06-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة لخدمات المياه بمنطقة عسير |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات البيئية
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/155513/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
تجميع ع م ط لمياه الصرف الصحى بأحياء متفرقة بمحافظة ظهران الجنوب -مرحلة خامسة.pdf
2021/155513/idd_10F53BE9-1A4B-C9F3-8708-76A927E00000_تجميع_ع_م_ط_لمياه_الصرف_الصحى_بأحياء_متفرقة_بمحافظة_ظهران_الجنوب_-مرحلة_خامسة.pdf
الأمن الجديد مختم لمعالجات الطفح.pdf
2021/155513/idd_5364EFA0-D9BE-C6E6-8468-76AD47D00000_الأمن_الجديد_مختم_لمعالجات_الطفح.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مهد الطريق للمقاولات | 2,131,381.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأعمال المدنية المحدودة | 4,272,135.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سالم هادي محمد ال مبارك للمقاولات | 2,584,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مناحي حمد مرعي الشهراني للمقاولات | 1,931,568.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ساس إنشاء للمقاولات | 1,911,587.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أركان العمران للمقاولات | 3,483,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المهر العربي للمقاولات العامة | 2,313,110.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مناحي حمد مرعي الشهراني للمقاولات | 1,931,568.75 | 1,931,568.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار