شراء مباشر
✓ مرسّى
( صيانة سقف هنقر مبنى قسم الشؤون الهندسية بقيادة حرس الحدود بقطاع الليث )
حرس الحدود
رقم المنافسة
201239294698
المعرّف
#155538
الغرض من المنافسة
(( صيانة سقف هنقر مبنى قسم الشؤون الهندسية بقيادة حرس الحدود بقطاع الليث ))
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/30 12:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/03 | 1442-05-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/05 08:00 | 1442-05-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/05 09:00 | 1442-05-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المعدات - انشاء الطرق
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 392 | 2م | الاعمال المعدنية من توريد و فك وصيانة : بالمتر المربع صيانة ومعالجة (Corrugated Sheet ) والبند يشمل : فك وإزالة الواح الصاج والتيوبات المعيبة والتالفة وبالطريقة الفنية الصحيحة وتركيب ألواح صاج ( Corrugated Sheet) سماكة لا تقل عن 0.5ملم مضلع ثقيل امريكي Model35 والتثبيت بمسامير الربط اللازمة ووضع ( Bed Mastek ) وتركيب تيوبات ( TUBE 100*50) "Purlin" سماكة لاتقل عن 1.50ملم تركب كل 50 سم بطول 6 متر على زاوية حديدية مثبتة بالكمر الرئيسي بطريقة الربط بالمسامير والخوابير محمل علي البند العازل الحراري لا يقل سماكته عن واحد بوصة محمل شبك حديد سماكة لا تقل 3 ملم وعمل صنفرة لجميع الكمر والاجزاء الحديدية المكشوفة في السقف وعمل دهان مقاوم للعوامل الجوية ومعالجة اماكن الربط بالسليكون وأجراء تجارب التشغيل بالمياه ونهو الاعمال حسب المواصفات والأصول الفنية وطبقا لتعليمات المهندس المشرف . | 0 | Scanned Documents.zip 31.3 MB |
| 2 | 42 | م ط | بالمتر الطولى فك وإزالة مجرى المطر المعيبة بالمنشأ المعدنى وكذلك ( Down Spot ) وبطرقة فنية وبعمالة متخصصة حتى لا تؤثر على سلامة المنشأ المعدنى وخاصة الصاج المعرج للأسقف والبند يشمل : توريد وتركيب مجرى مطر جديد بدلا" من المعيب وبنفس المواصفات الفنية للمادة الخام من ناحية الابعاد و الاسماك والتجميع والتركيب والتخليع لتثبيت ( Down Spot ) وأجراء تجارب التشغيل بالمياه ونهو الاعمال حسب المواصفات والأصول الفنية وطبقا لتعليمات المهندس المشرف . | 0 | Scanned Documents.zip 31.3 MB |
| 3 | 392 | م2 | بالمتر المربع توريد وعمل العزل المائي بمادة مقاومة للنفاذية (بولي يوريا) ونهو الاعمال حسب المواصفات والأصول الفنية وطبقا لتعليمات المهندس المشرف . | 0 | — |
| 4 | 15 | عدد | بالعدد توريد وتركيب وحدة انارة خاصة بالورش 400 شمعة ابيض ومحمل على البند أعمال التمديدات الكهربائية من اسلاك ومواسير حديد وخلافة و انهاء على النحو المطلوب . | 0 | — |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
878 KB
تم التحميل
2021/155538/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
Scanned Documents.zip
31.3 MB
تم التحميل
2021/155538/idd_B10DEF90-E9DE-C566-8625-76A8D1800000_Scanned_Documents.zip
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة افلاء الجنوب للمقاولات العامة | 177,468.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حامد عبدالغني الزبيدي للمقاولات | 94,267.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أساس العمران المميز للمقاولات | 196,558.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبلاج للمقاولات العامة | 107,456.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فالكوم العالمية التجارية | 63,181.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الخالدية المطورة للمقاولات | 145,245.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرائد الموثوقة للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 231,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فالكوم العالمية التجارية | 63,181.00 | 63,181.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار