منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع دعم العمليات التشغيلية والدعم التقني لبرنامج حساب المواطن
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
201239294699
المعرّف
#155539
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الموارد البشرية والتنمية الإجتماعية مخرج 9 مبنى 15 الدور الثالث
الغرض من المنافسة
دعم العمليات التشغيلية والدعم التقني لبرنامج حساب المواطن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/28 16:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/07 | 1442-05-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/12 19:00 | 1442-05-28 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/13 20:00 | 1442-05-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الثالث سكرتير لجنة فتح العروض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
- • أنشطة التدريب
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| الدعم التقني لمركز العمليات التشغيلية والدعم التقني | 1 | 1 | خدمة | 0 |
| الإشراف على أداء مركز العمليات التشغيلية والدعم التقني | 2 | 1 | خدمة | 0 |
| الجودة والتدريب لمركز العمليات التشغيلية والدعم التقني | 3 | 1 | خدمة | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
337 KB
تم التحميل
2021/155539/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تيليبر فورمنس السعودية للاتصالات | 14,853,720.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماجوريل السعودية لخدمات الأعمال | 16,994,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مراكز الاتصال | 16,196,217.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 14,905,944.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 11,599,189.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماجوريل السعودية لخدمات الأعمال | 16,994,700.00 | 16,994,700.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار