شراء مباشر
✓ مرسّى
الأعمال الطارئة لترميم مبنى المعهد الإسلامي في جيبوتي
جامعة الامام محمد بن سعود
رقم المنافسة
201239294710
المعرّف
#155550
الغرض من المنافسة
الأعمال الطارئة لترميم مبنى المعهد الإسلامي في جيبوتي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/28 14:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/05 | 1442-05-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/07 12:00 | 1442-05-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/17 13:00 | 1442-06-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
الأعمال الطارئة لترميم مبنى المعهد الإسلامي في جيبوتي الأعمال الاعتيادية و الأعمال الكهربائية
جدول 1 الأعمال الطارئة لترميم مبنى المعهد الإسلامي في جيبوتي
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| الأعمال الاعتيادية | 1 | 8 | عدد | 0 | الأعمال الطارئة لترميم مبنى المعهد الإسلامي في جيبوتي.pdf 10.7 MB |
| الأعمال الكهربائية | 2 | 18 | عدد | 0 | الأعمال الطارئة لترميم مبنى المعهد الإسلامي في جيبوتي.pdf 10.7 MB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
687 KB
تم التحميل
2021/155550/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
الأعمال الطارئة لترميم مبنى المعهد الإسلامي في جيبوتي.pdf
10.7 MB
تم التحميل
2021/155550/idd_51C4AB03-CACF-C0BA-8618-76A83A500000_الأعمال_الطارئة_لترميم_مبنى_المعهد_الإسلامي_في_جيبوتي.pdf
إنموذج خطاب العرض.pdf
99 KB
تم التحميل
2021/155550/idd_C8F01D3C-0677-CB9A-8667-76A8E1100000_إنموذج_خطاب_العرض.pdf
عقد إنشاءات عامة 1.pdf
703 KB
تم التحميل
2021/155550/idd_FE55630C-3ED7-C08A-8774-76A8DC400000_عقد_إنشاءات_عامة_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المشاريع والخدمات المتكامله للمقاولات | 1,522,754.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المشاريع والخدمات المتكامله للمقاولات | 1,522,754.00 | 1,522,754.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار