شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين دواء STIRIPENTOL 250MG SACHET

جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن

رقم المنافسة

201239294713

المعرّف

#155553

رقم المنافسة
201239294713
رقم المنافسة الداخلي
16693
الجهة الحكومية
جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن
الفرع / الإدارة
مستشفى الملك عبدالله بن عبدالعزيز الجامعي - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين دواء STIRIPENTOL 250MG SACHET لمستشفى الملك عبدالله بن عبدالعزيز الجامعي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/28 09:21
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/30 1442-05-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/31 09:20 1442-05-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/31 09:30 1442-05-16
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
(NF) STIRIPENTOL 250MG SACHET دواء 1 730 Each 10008437 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

239 KB تم التحميل

2020/155553/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

Item.pdf

317 KB تم التحميل

2020/155553/idd_78B3E71F-EF29-C184-842E-76A7FC500000_Item.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ضيئ طيبة للأدوية 20,987.50 مطابق مشارك
شركة مستودع رواد العالم للأدوية 16,337.40 مطابق مشارك
مستودع الشركة السعودية لتوازن التنمية 58,400.00 مطابق مشارك
شركة مستودع رواد العالم للأدوية 16,337.40 16,337.40 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار