شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار للسفن والزوارق
حرس الحدود
رقم المنافسة
201239294715
المعرّف
#155555
الغرض من المنافسة
توريد قطع الغيار للسفن و الزوارق الاعتراضية و زوارق الخدمه و زوارق النقل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/29 13:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/18 | 1442-06-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/25 09:00 | 1442-06-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/25 10:10 | 1442-06-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال البحرية
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | الفئة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| Gauge Pressure:0-10bar Size:0.5inch | 4 | توريدقطع غيار للوسائط البحرية | 1 | 0 |
| Water Heater | 2 | توريد قطع غيار للوسائط البحرية | 2 | 0 |
| Koch platte Cooking Plate Company :Bohnhoff Tyoe:Bv220*220/400v/2.0kw | 6 | توريد قطع غيار للوسائط البحرية | 3 | 0 |
| Fr480Rc 2kw searchlight | 2 | توريدقطع غيار للوسائط البحرية | 4 | 0 |
| Refrigerant Cenetron 407c | 4 | توريدقطع غيار للوسائط البحرية | 5 | 0 |
| Refrigerant Cenetron Az-20 410A | 11 | توريدقطع غيار للوسائط البحرية | 6 | 0 |
| Battery 70A | 2 | توريدقطع غيار للوسائط البحرية | 7 | 0 |
| Inglefield Clip Swivel and Plain Inglefield Flag Clip3.5 Made In UK Bluewate | 20 | توريدقطع غيار للوسائط البحرية | 8 | 0 |
| R-Clip Stainless Steel 5mm | 20 | توريدقطع غيار للوسائط البحرية | 9 | 0 |
| Arm Locking Coupling Type-d Female Screw Coupler(Stainless Steel) Scs14A | 4 | توريدقطع غيار للوسائط البحرية | 10 | 0 |
| Ventilation System Air Filter Air Fil Ter Mat (1r0=20MR) | 6 | توريدقطع غيار للوسائط البحرية | 11 | 0 |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
848 KB
تم التحميل
2021/155555/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 98,566.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 98,566.50 | 98,566.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار