منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين نظام آلي مركزي لادارة الاصول الثابته
وزارة الاسكان
رقم المنافسة
201239294735
المعرّف
#155575
عنوان الضمان الإبتدائى
مبنى الوزارة الرئيسي بحي الغدير مخرج 5
الغرض من المنافسة
تأمين نظام آلي مركزي لادارة الاصول الثابته
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/28 11:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/05 | 1442-05-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/19 10:00 | 1442-06-06 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/19 11:00 | 1442-06-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | على المنصة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | نظام | تطوير نظام جرد وحصر الأصول | 0 | جدول الكميات.pdf 240 KB |
| 2 | 2 | عدد | تأمين أجهزة قراءة ال Barcode | 0 | جدول الكميات.pdf 240 KB |
| 3 | 5000 | خدمة | جرد وحصر الأصول بمبنى الغدير | 0 | جدول الكميات.pdf 240 KB |
| 4 | 10 | عدد | التدريب على النظام للمستخدمين الرئيسيين | 0 | جدول الكميات.pdf 240 KB |
| 5 | 5000 | عدد | تامین ملصقات ال Barcode | 0 | جدول الكميات.pdf 240 KB |
| 6 | 2 | عدد | تأمين طابعات ال Barcode | 0 | جدول الكميات.pdf 240 KB |
| 7 | 50 | عدد | التراخيص الخاصة بالأنظمة | 0 | جدول الكميات.pdf 240 KB |
| 8 | 1 | خدمة | الربط مع الأنظمة المالية بوزارة الإسكان | 0 | جدول الكميات.pdf 240 KB |
| 9 | 12 | شهر | الدعم الفني عن بعد ما بعد التطبيق | 0 | جدول الكميات.pdf 240 KB |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
277 KB
تم التحميل
2021/155575/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تأمين نظام آلي مركزي لادارة الاصول الثابته.pdf
5.9 MB
تم التحميل
2021/155575/idd_C102A3F8-6379-C4B6-85E7-76A87D600000_تأمين_نظام_آلي_مركزي_لادارة_الاصول_الثابته.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شور العالميه للتقنية | 3,845,522.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المناره للاتصالات وتقنية المعلومات | 920,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آيرون ماونتن المحدودة شخص واحد | 362,033.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثنائي التقنية للحلول المتكاملة | 596,137.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هات العالمية للاتصالات و تقنية المعلومات | 174,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدينة الأعمال التقنية | 540,252.70 | — | مطابق | مشارك |
| أعمال المتنقل للاتصالات وتقنية المعلومات | 1,234,821.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستقبل الرقمي ل لاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 158,769.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وتين الحلول لإدارة وتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,087,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انظمة جمع البيانات | 173,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستقبل الرقمي ل لاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 158,769.00 | 158,769.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار