شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد أحبار لطابعة OKI b721
حرس الحدود
رقم المنافسة
201239294740
المعرّف
#155580
الغرض من المنافسة
حاجة العمل الماسة لتوريد أحبار OKI 721
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/29 08:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/07 | 1442-05-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/07 11:00 | 1442-05-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/07 11:00 | 1442-05-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)
وصف المنافسة
توريد أحبار OKI b721
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 80 | حبه | حبر لون أسود OKI b721 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
839 KB
تم التحميل
2021/155580/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ثورة الشبكة للتجارة | 104,696.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتصالات الفنية لتقنيه المعلومات للاتصالات و تقنية المعلومات | 124,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسارات الكفاءات للتجارة | 98,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاقتصاد للاستثمار التجاري | 82,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شبكه الفخامه للتجارة | 159,988.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محاكة الاعمال للتجارة | 99,912.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تاج التموين للتجارة | 101,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاقتصاد للاستثمار التجاري | 82,800.00 | 82,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار