شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مياه لمبنى فرع الوزارة بمنطقة نجران والجهات التابعة له
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
201239294749
المعرّف
#155588
الغرض من المنافسة
(توريد)تأمين مياه لمبنى فرع الوزارة بمنطقة نجران و الجهات التابعة له
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/29 09:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/30 | 1442-05-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/03 08:40 | 1442-05-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/04 11:00 | 1442-05-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
وصف المنافسة
تأمين مياه لمبنى فرع الوزارة بمنطقة نجران وبعض الجهات التابعة له
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| المياه | 1 | 24360 | متر مكعب | 0 | كراسة توريد مياه.pdf 1.7 MB |
1 بند
جدول 2 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| المياه | 1 | 24360 | متر مكعب | 0 | كراسة توريد مياه.pdf 1.7 MB |
1 بند
جدول 3 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| المياه | 1 | 24360 | متر مكعب | 0 |
1 بند
جدول 4 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| المياه | 1 | 24360 | متر مكعب | 0 | كراسة توريد مياه.pdf 1.7 MB |
1 بند
جدول 5 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| المياه | 1 | 24360 | متر مكعب | 0 | كراسة توريد مياه.pdf 1.7 MB |
1 بند
جدول 6 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| المياه | 1 | 24360 | متر مكعب | 0 | كراسة توريد مياه.pdf 1.7 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.8 MB
تم التحميل
2021/155588/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة توريد مياه.pdf
1.7 MB
تم التحميل
2021/155588/idd_B7F914F1-B6F2-C6A6-86F4-76AD02200000_كراسة_توريد_مياه.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مريع سعيد حسن ال ناصر للنقل | 222,151.02 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الانشاء المعتمد للمقاولات العامة | 128,863.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هضاب الجزيرة للمقاولات العامة | 126,063.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منار الجنوب لنقل وتوزيع المياه | 94,382.82 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منار الجنوب لنقل وتوزيع المياه | 94,382.82 | 88,320.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار