شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين أرشيف يدوي كاردكس لحفظ الملفات الافرنجية

حرس الحدود

رقم المنافسة

201239294756

المعرّف

#155595

رقم المنافسة
201239294756
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بالمنطقة الشرقية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين أرشيف يدوي كاردكس لحفظ الملفات الافرنجية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/29 08:22
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/03 1442-05-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/04 10:00 1442-05-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/04 10:00 1442-05-20
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الأثاث

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
1 1 1 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

819 KB تم التحميل

2021/155595/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة النظرة الاستراتيجية للتجارة 85,330.00 مطابق مشارك
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 69,000.00 مطابق مشارك
شركة عبدالهادى الجضعى وشركاه الشركة العالمية للمشاريع التجارية 77,717.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث 45,425.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث 45,425.00 45,425.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار