شراء مباشر
✓ مرسّى
800001051 - توريد كروت إدارة الشبكات لوحدات التغذية الكهربائية اللامنقطعة لدمجها مع نظام إدارة المباني لادارة الصيانة والتشغيل بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالاحساء
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
201239294765
المعرّف
#155604
الغرض من المنافسة
توريد كروت إدارة الشبكات لوحدات التغذية الكهربائية اللامنقطعة لدمجها مع نظام إدارة المباني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/28 15:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/14 | 1442-06-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/14 09:10 | 1442-06-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/14 10:10 | 1442-06-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
الاحساء
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15 | حبة | UPS Management Cards - Manufacturer: Schneider or equivalent كرت إدارة الشبكة لوحدات التغذية الكهربائية اللامنقطع | 0 | DOC122820-12282020094509.pdf 347 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
243 KB
تم التحميل
2021/155604/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
DOC122820-12282020094509.pdf
347 KB
تم التحميل
2021/155604/idd_E91DCBC6-58CF-CFB5-840F-76A83B600000_DOC122820-12282020094509.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدسر العالميه للطاقه الكهربائية والمياه المحدودة | 70,500.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 30,015.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الموسوعه الرقميه للتجارة شركة شخص واحد | 26,737.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسيط للالكترونيات | 30,187.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إتقان للاتصالات و تقنية المعلومات | 37,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الموسوعه الرقميه للتجارة شركة شخص واحد | 26,737.50 | 26,737.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار