شراء مباشر
✓ مرسّى
OCTENIDIN DIHYDROCHLORIDE 0.1% HCL WOUND SPRAY 50 ML
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
201239294794
المعرّف
#155633
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات وأجهزة طبية وقطع غيار لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/28 17:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/31 | 1442-05-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/02 14:00 | 1442-05-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/03 07:30 | 1442-05-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 OCTENIDIN DIHYDROCHLORIDE 0.1% HCL WOUND SPRAY 50 ML
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| OCTENIDIN DIHYDROCHLORIDE 0.1% HCL WOUND SPRAY 50 ML | OCTENIDIN DIHYDROCHLORIDE 0.1% HCL WOUND SPRAY 50 ML | 1 | 320 | EACH | 1 | 0 | CUS0020926.pdf 324 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2021/155633/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاس المتحدة الطبية | 21,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 31,280.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فاس المتحدة الطبية | 21,440.00 | 21,440.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار