شراء مباشر
✓ مرسّى
800001069 - توريد مضخة الطرد المركزية العامودية متعددة المراحل (مضخة الضغط الداعم) الازمة لتزويد غلايات مبنى كلية العلوم التطبيقية بمحطة التناضح العكسي بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالاحساء
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
201239294798
المعرّف
#155637
الغرض من المنافسة
توريد مضخة الطرد المركزية العامودية متعددة المراحل (مضخة الضغط الداعم) الازمة لتزويد غلايات مبنى كلية العلوم التطبيقية بمحطة التناضح العكسي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/28 13:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/14 | 1442-06-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/14 09:30 | 1442-06-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/14 10:30 | 1442-06-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
الاحساء
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Supply of pressure booster pump to supply RO product water to CA boiler - توريد مضخة الطرد المركزية العامودية متعددة المراحل (مضخة الضغط الداعم) اللازمة لتزويد غلايات مبنى كلية العلوم التطبيقية بمحطة التناضح العكسي | 1 | 1 | مضخة الضغط الداعم | 1 | حبة | 1 | 0 | DOC122820-12282020094451.pdf 364 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
230 KB
تم التحميل
2021/155637/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
DOC122820-12282020094451.pdf
364 KB
تم التحميل
2021/155637/idd_E7793B93-2E51-C777-87B3-76A84FA00000_DOC122820-12282020094451.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الالة للاستثمار شركة مساهمة سعودية مقفلة | 163,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حبابي ناصر الزمامي للمقاولات | 178,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الالة للاستثمار شركة مساهمة سعودية مقفلة | 163,300.00 | 29,670.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار