منافسة عامة ✓ مرسّى

تطوير وصيانة النظام المالي والإداري

وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد

رقم المنافسة

201239294799

المعرّف

#155638

رقم المنافسة
201239294799
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الشؤون الاسلامية والدعوة والارشاد حي العليا

الغرض من المنافسة

حاجة الوزارة إلى تطوير وصيانة النظام المالي والإداري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/28 14:28
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/07 1442-05-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/19 10:00 1442-06-06
موعد فتح العروض 2021/01/19 10:10 1442-06-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض طريق الملك فهد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

399 KB تم التحميل

2021/155638/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (12 ملف)

ملحق 5 بيان بالمشروعات التي استكملت من قبل المقاول.pdf

129 KB تم التحميل

2021/155638/idd_0B970C71-23DA-CDB3-8665-76A8D3E00000_ملحق_5_بيان_بالمشروعات_التي_استكملت_من_قبل_المقاول.pdf

فتح

مدة فترة التوقف.pdf

303 KB تم التحميل

2021/155638/idd_0D1B7130-F393-C1E3-845A-76A8D4600000_مدة_فترة_التوقف.pdf

فتح

ملحق 3 الشروط والأحكام الخاصة بآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/155638/idd_3D4DA942-744D-CB25-85FC-76A8D3C00000_ملحق_3_الشروط_والأحكام_الخاصة_بآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

ملحق 1 خطاب تقديم العرض.pdf

172 KB تم التحميل

2021/155638/idd_4B16E9D8-D5A2-CEB0-86A4-76A8D3B00000_ملحق_1_خطاب_تقديم_العرض.pdf

فتح

ملحق 4 معايير التأهيل اللاحق.pdf

278 KB تم التحميل

2021/155638/idd_5774F584-2E2E-CEE2-87DD-76A8D3E00000_ملحق_4_معايير_التأهيل_اللاحق.pdf

فتح

التفضيل السعري للمنتجات الوطنية.pdf

3.1 MB تم التحميل

2021/155638/idd_5A509441-4386-CC08-87F0-76A8D4300000_التفضيل_السعري_للمنتجات_الوطنية.pdf

فتح

ملحق 6 بيان بالمشروعات جاري تنفيذها من قبل المقاول.pdf

124 KB تم التحميل

2021/155638/idd_73B0C962-DB56-C92F-873D-76A8D3E00000_ملحق_6_بيان_بالمشروعات_جاري_تنفيذها_من_قبل_المقاول.pdf

فتح

نطاق العمل المفصل.pdf

1.9 MB تم التحميل

2021/155638/idd_799E169C-9D0B-C1FA-878D-76A8E0200000_نطاق_العمل_المفصل.pdf

فتح

عنوان تسليم العروض في حال تعذر تسليم العروض على البوابة الالكترونية.pdf

339 KB تم التحميل

2021/155638/idd_9DE74180-B2B8-CDFF-87D9-76A8D4400000_عنوان_تسليم_العروض_في_حال_تعذر_تسليم_العروض_على_البوابة_الالكترونية.pdf

فتح

معايير تقييم العروض 1.pdf

1.7 MB تم التحميل

2021/155638/idd_C49F5E3A-A62A-C66B-87C2-76A8D5B00000_معايير_تقييم_العروض_1.pdf

فتح

الملحق القائمة الالزامية.pdf

2.6 MB تم التحميل

2021/155638/idd_F444A56D-6073-C8A1-852B-76A8D3300000_الملحق_القائمة_الالزامية.pdf

فتح

ملحق 2 نموذج العقد للاطلاع.pdf

936 KB تم التحميل

2021/155638/idd_F6910231-3300-C664-84FA-76A8D3C00000_ملحق_2_نموذج_العقد_للاطلاع.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة التطبيقية لخدمات الحاسب الالي حاسب 1,880,480.00 مطابق مشارك
الشركة التطبيقية لخدمات الحاسب الالي حاسب 1,880,480.00 1,774,680.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار