منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين مواد الكهرباء والكهر وميكانيكا وملحقاتها
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
رقم المنافسة
201239294808
المعرّف
#155647
عنوان الضمان الإبتدائى
مخصصة للمنشأت المتوسطة والصغيرة
الغرض من المنافسة
تأمين مواد الكهرباء والكهر وميكانيكا وملحقاتها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/29 13:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/13 | 1442-05-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/14 11:30 | 1442-06-01 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/17 13:00 | 1442-06-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
تأمبن مواد الكهرباء والكهر وميكانيكا وملحقاتها
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
278 KB
تم التحميل
2021/155647/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عراب الجزيره للتجارة | 354,372.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صقور الجودة للتجارة شركة شخص واحد | 526,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 496,455.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات العاصمه للتجارة | 425,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البلد الوطنيه التجارية | 846,963.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البديل الأصلي التجارية | 372,319.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حبابي ناصر الزمامي للمقاولات | 1,259,135.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات العاصمه للتجارة | 425,960.00 | 26,335.00 | — | مرسّى |
| مؤسسة البديل الأصلي التجارية | 372,319.40 | 100,113.25 | — | مرسّى |
| شركة صقور الجودة للتجارة شركة شخص واحد | 526,500.00 | 190,785.00 | — | مرسّى |
| مؤسسة البلد الوطنيه التجارية | 846,963.50 | 362,365.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار