منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين أجهزة حاسب آلي وطابعات وآلة تصوير وملحقاتة

كلية الملك عبدالعزيز الحربية

رقم المنافسة

201239294823

المعرّف

#155662

رقم المنافسة
201239294823
رقم المنافسة الداخلي
م/442/2
الجهة الحكومية
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
الفرع / الإدارة
المشتريات بإدارة التشغيل والصيانة بالعيينة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مخصصة للمنشآت المتوسطة والصغيرة

الغرض من المنافسة

تأمين أجهزة حاسب آلي وطابعات وآلة تصوير وملحقاتة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/29 13:36
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/13 1442-05-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/14 11:50 1442-06-01
موعد فتح العروض 2021/01/17 13:00 1442-06-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الكترونيا عبر منصة اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

تأمين أجهزة حاسب آلي وطابعات وآلة تصوير وملحقاتة

جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
جهاز حاسب الي ذاكرة 8 قيقا بايت وحدة التخزين 1000 ميقا بايت 64 بت ومعالج آي 7 التشغيل وندوز 10 وافيس 2016 وحماية كاسبر 2017 مع شاشة مقاس 24 وكامل الملحقات والنسخ الاصلية للبرنامج مع الضمان 1 1 30 مجموعه 1 0
حاسب الي محمول 32 قيقا سعة التخزين 1 تيرا معالج آي 7 شاشة 16 بوصة ويندوز 10 برو اصلي اوفيس أحدث نسخة عربي انجليزي مكافح فيروسات كاسبر 2017 م كافة الملحقات 2 2 14 عدد 2 0
طابعة ليزر ملونة 220 فولت ايه 4 مع واي فاي 3 3 10 حبه 3 0
طابعة كمبيوتر ليزر ابييض واسود 220 فولت ايه 4 4 4 8 حبة 4 0
طابعة ليزر ملونة 220 فولت ايه 3ايه 4 مع واي فاي 5 5 4 حبة 5 0
الة تصوير ملونة 220 فولت مقاس الورق ايه 4 سرعة 33 صفحة بالدقيقة سعة الورق 300ورقة مزوردة بتقنية واي فاي طباعة سريعة بجودة احترافية 6 6 3 مجموعه 6 0
جهاز ماسح ضوئي ملون 220 فولت لأدخال المخططات حتى مقاس ايه زيرو مع 3 نسخ اصلي لبرامج التشغيل 7 7 1 حبة 7 0
الة تصوير مستندات أسود وابيض حجم صغير الأبعاد في حدود 30×30×60سم 8 8 3 حبة 8 0
طابعة نقطية لورق كربوني متعدد المقاسات 220 فولت الوزن 8 كجم 735 حرف/الثانية 12 حرف / البوصة شبكية الابعاد الطول 438×382 العرض ×414الارتفاع وضوح الطابعة 144×240نقطة بالبوصة 9 9 1 حبة 9 0

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

250 KB تم التحميل

2021/155662/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول كميات خطاب تقديم عرض.pdf

738 KB تم التحميل

2021/155662/idd_D6044DB1-3FC0-C2D9-85B1-76A8C0200000_جدول_كميات_خطاب_تقديم_عرض.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة الاولي الذهبية لمشاريع الحاسب الالي شركة شخص واحد 486,507.50 غير مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 504,241.65 غير مطابق مشارك
شركة الموسوعه الرقميه للتجارة شركة شخص واحد 324,944.00 مطابق مشارك
شركة سماء التل للتجاره 374,532.00 مطابق مشارك
شركة الإسناد العالمي للتجارة 353,943.55 مطابق مشارك
شركة سماء التل للتجاره 374,532.00 11,937.00 مرسّى
شركة الإسناد العالمي للتجارة 353,943.55 35,686.80 مرسّى
شركة الموسوعه الرقميه للتجارة شركة شخص واحد 324,944.00 208,840.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار