شراء مباشر
✓ مرسّى
( صيانة مهاجع ومبنى مسجد قوة أمن الحدود البحرية الخاصة ) .
حرس الحدود
رقم المنافسة
201239294829
المعرّف
#155668
الغرض من المنافسة
( صيانة مهاجع ومبنى مسجد قوة أمن الحدود البحرية الخاصة ) .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/30 12:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/03 | 1442-05-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/05 08:00 | 1442-05-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/05 09:00 | 1442-05-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
( صيانة مهاجع ومبنى مسجد قوة أمن الحدود البحرية الخاصة ) .
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مبنى المهاجع | 0 | 1 | 0 | 110 | م ط | 1 | بالمتر الطولى أعمال معالجة الشروخ العميقة للمبانى والبند يشمل : 1-ازالة اللياسة وتفتيح الشروخ على هيئـــــة حرف ( V ) ويتـم تنظيف السطح الداخلى بالهواء المضغوط . 2-يملئ الشرخ بظفيره من الكتان المغموس ف الاسمنت اللبانى. 3- ويتم دهانه بروبة الاديبوند 65 أو ما يماثلها . 4-تزريع كلبسات حديد 6 مم تربط بين الحائط و الكمره كل 40 سم على شكل [ تزرع ف الكمره بالتخريم مع مونه ايبوكسيه و في المبانى بالدق. 5-يتم وضع شبك فيبر بعرض 20 سم بحيث يكون 10 سم على الكمره و 10 سم على المبانى . 6- إعادة طبقة اللياسة الى ما كانت عليه. ونهو الاعمال واعتمـــــاد المواد حسب تعليمات المهندس المشرف | 0 | منافسة صيانة مبنى المهاجع و المسجد بالقوة البحرية الخاصة --1442هـ.pdf 402 KB |
| مبنى المهاجع | 0 | 2 | 0 | 650 | م2 | 2 | بالمتر المربع توريد وعمل دهانات ببوية البلاستيك من اجود الانواع على أسطح اللياسة للحوائط والاسقف على الا يبدأ الدهان إلا بعد تمام جفاف اللياسة والبند يشمل : عمل عدد (2) وجه (سكينة) معجون مع صنفرة كل وجه قبل البدء فى الوجه التالى ثم عمل دهان وجه تحضيرى ثم يتم معجنة (تلقيط) الاجزاء المعيبة الظاهرة ثم يتم دهانها على حده ثم يتم عمل وجهيـــن دهــان بالبوية حســب الشكل واللـون المطــلوب وانهاء الاعمال حسب المواصفات واصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . | 0 | منافسة صيانة مبنى المهاجع و المسجد بالقوة البحرية الخاصة --1442هـ.pdf 402 KB |
| المسجد | 0 | 3 | 0 | 150 | م2 | 3 | بالمتر المربع توريد وتركيب بلاط مزايكو من كسر حجر الرخام 30×30×3 سم لزوم ارضية المسجد علي ان تلصق بمونه اسمنتية 200كجم / م3 رمل محمل على السعر إزالة البورسلان واتمام العمل حسب الأصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف | 0 | منافسة صيانة مبنى المهاجع و المسجد بالقوة البحرية الخاصة --1442هـ.pdf 402 KB |
| المسجد | 0 | 4 | 0 | 80 | م ط | 4 | بالمتر الطولى أعمال معالجة الشروخ البسيطة للمبانى والبند يشمل : ازالة اللياسة وتفتيح الشروخ على هيئـــــة حرف ( V ) ويتـم تنظيف السطح الداخلى بالهواء المضغوط ويتم دهانه بروبة الاديبوند 65 أو ما يماثلها . ويملأ الشرخ بمـــادة كونـــفس F2 عديمـــــة الانكماش أو ما يماثلها فى المواصفات والخواص .وكذلك يشمل البند : اعادة طبقة اللياسة الى ما كانت عليه ونهو الاعمال واعتمـــــاد المواد حسب تعليمات المهندس المشرف | 0 | منافسة صيانة مبنى المهاجع و المسجد بالقوة البحرية الخاصة --1442هـ.pdf 402 KB |
| المسجد | 0 | 5 | 0 | 185 | م2 | 5 | بالمتر المربع توريد وعمل دهانات ببوية البلاستيك من اجود الانواع على أسطح اللياسة للحوائط والاسقف على الا يبدأ الدهان إلا بعد تمام جفاف اللياسة والبند يشمل : عمل عدد (2) وجه (سكينة) معجون مع صنفرة كل وجه قبل البدء فى الوجه التالى ثم عمل دهان وجه تحضيرى ثم يتم معجنة (تلقيط) الاجزاء المعيبة الظاهرة ثم يتم دهانها على حده ثم يتم عمل وجهيـــن دهــان بالبوية حســب الشكل واللـون المطــلوب وانهاء الاعمال حسب المواصفات واصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . | 0 | منافسة صيانة مبنى المهاجع و المسجد بالقوة البحرية الخاصة --1442هـ.pdf 402 KB |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
861 KB
تم التحميل
2021/155668/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
صيانه مهاجع مبنى القوه البحريه.pdf
68 KB
تم التحميل
2021/155668/idd_58E919E5-B056-CC7D-863B-76AD4BD00000_صيانه_مهاجع_مبنى_القوه_البحريه.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة افلاء الجنوب للمقاولات العامة | 82,512.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فالكوم العالمية التجارية | 52,583.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرائد الموثوقة للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 180,895.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التميز والجودة للمقاولات المعمارية | 108,123.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فالكوم العالمية التجارية | 52,583.75 | 52,583.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار