شراء مباشر ✓ مرسّى

H-MA-HR301614 DRAIN T-TUBE LATEX

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239294834

المعرّف

#155673

رقم المنافسة
201239294834
رقم المنافسة الداخلي
HR301614
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني - DRAIN T-TUBE LATEX

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/28 14:40
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/11 1442-05-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/11 11:00 1442-05-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/11 11:00 1442-05-27
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
DRAIN T-TUBE LATEX 10FR (3.5MM) DOUBLE PEEL PACK STER 25108 1 2 Each 1 0
DRAIN T-TUBE LATEX 12FR (4 MM) DOUBLE PEEL PACK STER 32014 2 2 EACH 2 0
DRAIN T-TUBE LATEX 14FR STER 103269 3 7 EACH 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

243 KB تم التحميل

2021/155673/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة جنات العرب 825.00 مطابق مشارك
شركة جنات العرب 825.00 825.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار