شراء مباشر قيد التنفيذ

J-AK- JR495624-122971-CIRCUIT BREATHING NEONA...

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239294864

المعرّف

#155703

رقم المنافسة
201239294864
رقم المنافسة الداخلي
12505368
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

CIRCUIT BREATHING NEONATAL 1.8M WITH BREATHING BAG 0.5 LITER AND LIMB 1.1MM

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/28 15:28
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/11 1442-05-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/11 11:30 1442-05-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/11 11:30 1442-05-27
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

CIRCUIT BREATHING NEONATAL 1.8M WITH BREATHING BAG 0.5 LITER AND LIMB 1.1MM

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
CIRCUIT BREATHING NEONATAL 1.8M WITH BREATHING BAG 0.5 LITER AND LIMB 1.1MM CIRCUIT BREATHING NEONATAL 1.8M WITH BREATHING BAG 0.5 LITER AND LIMB 1.1MM 1 150 EACH 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

233 KB تم التحميل

2021/155703/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار