شراء مباشر قيد التنفيذ

Preventive Monthly Maintenance for the Equipment (BT Reflix - Forklift) for Logistics Department at IAFH-Dammam

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239294866

المعرّف

#155705

رقم المنافسة
201239294866
رقم المنافسة الداخلي
DR149165
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
مجاني
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

Preventive Monthly Maintenance for the Equipment (BT Reflix - Forklift) for Logistics Department at IAFH-Dammam

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/28 16:54
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/31 1442-05-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/13 09:30 1442-05-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/14 08:30 1442-06-01
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

وصف المنافسة

إدارة العقود بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام والتابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

جدول 1 المعدات - عام

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
Preventive Monthly Maintenance for the Equipment (BT Reflix - Forklift) for Logistics Department Preventive Monthly Maintenance for the Equipment (BT Reflix - Forklift) for Logistics Department 149165 غير مخزون 1 Lot 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

222 KB تم التحميل

2021/155705/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار