شراء مباشر قيد التنفيذ

J-AK-JR498138-104797-FORMULA SUPPLEMENT POWD...

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239294877

المعرّف

#155716

رقم المنافسة
201239294877
رقم المنافسة الداخلي
12505352
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

FORMULA SUPPLEMENT POWDER PROTEIN ADDED TO FORMULA/FOOD TO INCREASE PROTEIN CONTENT - MODULAR FOR INFANT/ CHILDREN/ ADULT USE 250-450G

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/28 15:27
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/11 1442-05-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/11 11:50 1442-05-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/11 11:50 1442-05-27
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

FORMULA SUPPLEMENT POWDER PROTEIN ADDED TO FORMULA/FOOD TO INCREASE PROTEIN CONTENT - MODULAR FOR INFANT/ CHILDREN/ ADULT USE 250-450G

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
FORMULA SUPPLEMENT POWDER PROTEIN ADDED TO FORMULA/FOOD TO INCREASE PROTEIN CONTENT - MODULAR FOR INFANT/ CHILDREN/ ADULT USE 250-450G FORMULA SUPPLEMENT POWDER PROTEIN ADDED TO FORMULA/FOOD TO INCREASE PROTEIN CONTENT - MODULAR FOR INFANT/ CHILDREN/ ADULT USE 250-450G 1 1680 EACH 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

233 KB تم التحميل

2021/155716/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار