شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين قطع غيار ( كفرات مقاس LT 245/75R16 10 P.R.120/116 S V-STEEL RIB 265 AZ ) ل سيارة جمس اسعاف

فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

201239294881

المعرّف

#155720

رقم المنافسة
201239294881
رقم المنافسة الداخلي
909048
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات (شراء مباشر) بتجمع الشرقية الصحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار ( كفرات مقاس LT 245/75R16 10 P.R.120/116 S V-STEEL RIB 265 AZ ) ل سيارة جمس اسعاف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/28 13:21
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/28 1442-05-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/04 11:50 1442-05-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/04 11:50 1442-05-20
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
تأمين قطع غيار ( كفرات مقاس LT 245/75R16 10 P.R.120/116 S V-STEEL RIB 265 AZ ) ل سيارة جمس اسعاف 100 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

202 KB تم التحميل

2021/155720/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

909048.pdf

582 KB تم التحميل

2021/155720/idd_64835878-A31A-CD9E-8590-76A88F000000_909048.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار