منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تأسيس وتشغيل مكتب البنية المؤسسية وتحقيق متطلبات التحول الرقمي

الهيئة العامة للأمن الغذائي

رقم المنافسة

201239294890

المعرّف

#155729

رقم المنافسة
201239294890
رقم المنافسة الداخلي
1/42-43
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للأمن الغذائي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المؤسسة العامة للحبوب بجوار رويال مول

الغرض من المنافسة

مشروع تأسيس وتشغيل مكتب البنية المؤسسية وتحقيق متطلبات التحول الرقمي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/29 13:26
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/14 1442-06-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/20 13:00 1442-06-07
موعد فتح العروض 2021/01/21 10:00 1442-06-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الكترونيا عن طريق منصة اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

مشروع تأسيس وتشغيل مكتب البنية المؤسسية وتحقيق متطلبات التحول الرقمي

جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات

الرقم البيان الكمية الوحدة مدة المشروع بالشهر
1 حسب المرفق 1 حسب المرفق 12

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

249 KB تم التحميل

2021/155729/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

مشروع تأسيس وتشغيل مكتب البنية المؤسسية وتحقيق متطلبات التحول الرقمي.pdf

2.1 MB تم التحميل

2021/155729/idd_0E3F6A20-6630-C2D9-852A-76A8A2000000_مشروع_تأسيس_وتشغيل_مكتب_البنية_المؤسسية_وتحقيق_متطلبات_التحول_الرقمي.pdf

فتح

ضمان نهائي.pdf

417 KB تم التحميل

2021/155729/idd_372C5A7F-15EC-C851-8571-76A8A1E00000_ضمان_نهائي.pdf

فتح

WF202012241246نموذج التأهيل.pdf

112 KB تم التحميل

2021/155729/idd_6AE8FFEB-1580-CB6B-86E2-76A8A1E00000_WF202012241246نموذج_التأهيل.pdf

فتح

ضمان ابتدائي.pdf

417 KB تم التحميل

2021/155729/idd_786B1579-544F-C3A6-8733-76A8A1E00000_ضمان_ابتدائي.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة التخصصات الدوليه للحاسب الالي 3,162,500.05 مطابق مشارك
شركة المتابعة الرقمية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 2,212,416.00 غير مطابق مشارك
شركة ريناد المجد 778,895.05 مطابق مشارك
شركة الجانب الايجابي للاستشارات في مجال الاتصالات وتقنية المعلومات 1,696,250.05 مطابق مشارك
شركة نظم الخبرات لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة 1,794,000.00 مطابق مشارك
شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية 4,611,053.75 مطابق مشارك
الشركة العربية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة 1,750,300.09 مطابق مشارك
شركة ريناد المجد 778,895.05 778,895.05 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار